Tabelle & Spielplan - Baseball Jugend Landesliga 2017

Team G V Pct GB
Cologne Cardinals610.8570
Düsseldorf Senators - Jugend LL510.8330.5
Kapellen Turtles520.7141
Krefeld Crows440.5002.5
Zülpich Eagles330.5002.5
Neunkirchen Nightmares260.2504.5
Pulheim Gophers080.0006.5

Spielnr Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
4220123.04.201715:00Cologne CardinalsZülpich Eagles12:09
4221223.04.201715:00Neunkirchen NightmaresDüsseldorf Senators - Jugend LL09:11
4220706.05.201715:00Cologne CardinalsNeunkirchen Nightmares07:00
4220906.05.201711:00Krefeld CrowsPulheim Gophers24:04
4220807.05.201711:00Kapellen TurtlesZülpich Eagles14:04
4221013.05.201715:00Zülpich EaglesKrefeld Crows14:04
4221114.05.201711:00Pulheim GophersKapellen Turtles03:25
4221520.05.201715:00Zülpich EaglesPulheim Gophers18:03
4222820.05.201711:00Neunkirchen NightmaresCologne Cardinals09:21
4221421.05.201715:00Kapellen TurtlesKrefeld Crows22:17
4222627.05.201715:00Cologne CardinalsPulheim Gophers20:06
4220628.05.201715:00Neunkirchen NightmaresKrefeld Crows05:26
4221628.05.201715:00Düsseldorf Senators - Jugend LLKapellen Turtles17:00
4222003.06.201715:00Düsseldorf Senators - Jugend LLKrefeld Crows19:04
4221711.06.201715:00Krefeld CrowsCologne Cardinals10:28
4221811.06.201711:00Pulheim GophersNeunkirchen Nightmares04:28
4222911.06.201715:00Zülpich EaglesKapellen Turtles13:12
4221315.06.201715:00Cologne CardinalsDüsseldorf Senators - Jugend LL12:08
4222118.06.201715:00Neunkirchen NightmaresZülpich Eagles13:12
4222325.06.201711:00Pulheim GophersDüsseldorf Senators - Jugend LL00:17
4222425.06.201715:00Neunkirchen NightmaresKapellen Turtles12:14
4222701.07.201715:00Krefeld CrowsNeunkirchen Nightmares25:05
4221902.07.201711:00Kapellen TurtlesCologne Cardinals21:20
4223009.07.201711:00Pulheim GophersKrefeld Crows13:30
4220216.07.201715:00Düsseldorf Senators - Jugend LLPulheim Gophers22:07
4222226.08.201715:00Zülpich EaglesCologne Cardinals-
4220502.09.201715:00Pulheim GophersCologne Cardinals-
4223103.09.201715:00Krefeld CrowsZülpich Eagles-
4223303.09.201711:00Düsseldorf Senators - Jugend LLNeunkirchen Nightmares-
4223409.09.201715:00Düsseldorf Senators - Jugend LLCologne Cardinals-
4223609.09.201715:00Pulheim GophersZülpich Eagles-
4223510.09.201715:00Krefeld CrowsKapellen Turtles-
4223717.09.201715:00Kapellen TurtlesDüsseldorf Senators - Jugend LL-
4223817.09.201715:00Cologne CardinalsKrefeld Crows-
4223917.09.201715:00Neunkirchen NightmaresPulheim Gophers-
4224024.09.201715:00Cologne CardinalsKapellen Turtles-
4224124.09.201711:00Krefeld CrowsDüsseldorf Senators - Jugend LL-
4224224.09.201715:00Zülpich EaglesNeunkirchen Nightmares-
4220330.09.201715:00Kapellen TurtlesNeunkirchen Nightmares-
4220401.10.201713:00Zülpich EaglesDüsseldorf Senators - Jugend LL-
4222508.10.201713:00Düsseldorf Senators - Jugend LLZülpich Eagles-
4223208.10.201715:00Kapellen TurtlesPulheim Gophers-

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.

  Ich akzeptiere die Cookies von dieser Webseite.