Teams


Tabelle Damen

Team G V Pct GB
Witten Kaker Lakers301.0000
Dortmund Wanderers201.0000.5
Minden Maniacs101.0001
Düsseldorf Senators310.7500.5
Krefeld Crows110.5001.5
Hilden Wains130.2502.5
Jülich Duchess130.2502.5
SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots040.0003.5

Softball: Spiel heute fällt aus


Das Spiel heute fällt wegen schlechtem Wetter in Wuppertal aus.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.

  Ich akzeptiere die Cookies von dieser Webseite.