Tabelle & Spielplan - Softball Ladies Landesliga 2018

Team G V Pct GB
Minden Maniacs801.0000
Dortmund Wanderers810.8890.5
Witten Kaker Lakers720.7781.5
Düsseldorf Senators560.4554.5
Krefeld Crows450.4444.5
SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots390.2507
Hilden Wains270.2226.5
Jülich Duchess180.1117.5

Spielnr Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2213207.04.201815:00Jülich DuchessSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots08:06
2210108.04.201815:00Witten Kaker LakersKrefeld Crows15:03
2211508.04.201814:30Düsseldorf SenatorsSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots17:11
2212014.04.201812:30Düsseldorf SenatorsHilden Wains23:03
2215014.04.201815:00Hilden WainsDüsseldorf Senators10:07
2210515.04.201815:00Krefeld CrowsSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots14:04
2214215.04.201815:00Jülich DuchessDortmund Wanderers10:21
2211121.04.201815:00Minden ManiacsKrefeld Crows-
2210429.04.201815:00Dortmund WanderersHilden Wains07:06
2210629.04.201814:00Jülich DuchessWitten Kaker Lakers03:07
2211405.05.201814:00Jülich DuchessMinden Maniacs01:16
2211606.05.201815:00Hilden WainsWitten Kaker Lakers00:10
2214506.05.201813:00SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsDüsseldorf Senators18:24
2212326.05.201815:00Jülich DuchessDüsseldorf Senators16:22
2212426.05.201815:00Hilden WainsKrefeld Crows16:31
2215326.05.201813:00Düsseldorf SenatorsJülich Duchess17:07
2212127.05.201813:00SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsMinden Maniacs00:10
2212227.05.201817:00Dortmund WanderersWitten Kaker Lakers25:14
2215127.05.201815:00Minden ManiacsSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots14:02
2210303.06.201812:30Minden ManiacsDüsseldorf Senators11:07
2211303.06.201815:00Krefeld CrowsDortmund Wanderers05:10
2213303.06.201815:00Düsseldorf SenatorsMinden Maniacs02:22
2211710.06.201812:00Witten Kaker LakersSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots11:20
2213410.06.201815:00Hilden WainsDortmund Wanderers13:28
2214710.06.201814:30SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsWitten Kaker Lakers07:12
2212617.06.201815:00SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsDortmund Wanderers08:19
2210201.07.201811:00SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsJülich Duchess18:08
2213101.07.201815:00Krefeld CrowsWitten Kaker Lakers03:12
2210708.07.201812:00Düsseldorf SenatorsDortmund Wanderers09:19
2213508.07.201815:00SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsKrefeld Crows15:12
2214114.07.201815:00Krefeld CrowsMinden Maniacs00:08
2214015.07.201815:00Hilden WainsSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots19:09
2211922.07.201813:00Krefeld CrowsJülich Duchess19:09
2210805.08.201815:00Hilden WainsMinden Maniacs05:12
2213805.08.201813:00Minden ManiacsHilden Wains15:00
2214305.08.201815:00Dortmund WanderersKrefeld Crows12:14
2214912.08.201811:00Jülich DuchessKrefeld Crows-
2210919.08.201812:00Witten Kaker LakersDüsseldorf Senators10:06
2211219.08.201813:00Dortmund WanderersJülich Duchess21:06
2213919.08.201814:30Düsseldorf SenatorsWitten Kaker Lakers10:16
2211825.08.201816:00Minden ManiacsDortmund Wanderers-
2214825.08.201814:00Dortmund WanderersMinden Maniacs-
2213626.08.201814:00Witten Kaker LakersJülich Duchess-
2215626.08.201815:00Dortmund WanderersSG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging Abbots-
2214408.09.201814:00Minden ManiacsJülich Duchess-
2215209.09.201815:00Witten Kaker LakersDortmund Wanderers-
2215409.09.201815:00Krefeld CrowsHilden Wains-
2212716.09.201811:00Düsseldorf SenatorsKrefeld Crows-
2212816.09.201813:00Jülich DuchessHilden Wains-
2215716.09.201815:00Krefeld CrowsDüsseldorf Senators-
2215816.09.201815:00Hilden WainsJülich Duchess-
2211023.09.201815:00SG Wuppertal Stingrays/Brauweiler Raging AbbotsHilden Wains-
2212523.09.201815:00Minden ManiacsWitten Kaker Lakers-
2215523.09.201813:00Witten Kaker LakersMinden Maniacs-
2214630.09.201815:00Witten Kaker LakersHilden Wains-
2213731.12.201814:30Dortmund WanderersDüsseldorf Senators-

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.

  Ich akzeptiere die Cookies von dieser Webseite.